Los 36
Feuervergoldete Bronze der Tara auf einem Lotos, eine Vase in der linken Hand haltend
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibeto-Chinesisch, Qianlong-PeriodeH. 11,3 cm
Süddeutsche Privatsammlung, erworben vor 2007
Etwas berieben, wieder versiegelt