Los 36

Feuervergoldete Bronze der Tara auf einem Lotos, eine Vase in der linken Hand haltend

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibeto-Chinesisch, Qianlong-Periode
H. 11,3 cm
Süddeutsche Privatsammlung, erworben vor 2007
Etwas berieben, wieder versiegelt